Культурное преображение
 
Saturday, 29.12.2007
 
 
 
 

 
transculture.narod.ru

 Главная > Статьи
 

"Комсомольская правда", 19 января 2000 г.

Военные астрологи знали про президентство Путина ещё два года назад
Секретный конверт с предсказанием
был вскрыт не так давно: всё сошлось!

Знакомство с капитаном первого ранга Александром Бузиновым вызвало у меня в своё время потрясение: оказывается, в недрах Минобороны несколько лет существовало подразделение, разрабатывающее прогнозы событий по космофизическим факторам. Но ещё больше наши читатели и редакция были заинтригованы конвертом, в который главный военный астролог запечатал тайну – о том, кто сменит Ельцина на президентском посту. И как ни умоляли мы каперанга обнародовать ту информацию, он стоял насмерть – ни слова. С тех пор прошло два года и четыре месяца. Бузинов защитил диссертацию, став первым астрологом – кандидатом технических наук, и снял военные погоны – ушёл в отставку по выслуге лет. И вот настал момент – на глазах у корреспондента «КП» он вскрывает свой секретный конверт!
Итак… На бумажном листе черным по белому всего четыре строчки:
«1. Досрочно.
2. 1952 г. р. (1 – 15 октября).
3. «у», «ин».
Сентябрь 97 г.

- Но что из этого следует, Александр Сергеевич?
- Только то, что мой прогноз двухлетней давности подтвердился на все сто. Преемником Ельцина стал Путин, отвечающий всем положениям прогноза. Во-первых, он заступил на пост досрочно. Во-вторых, родился 7 октября 1952 года. И в-третьих, в его фамилии присутствуют буквы «у» и «ин».
- Но зачем, спросите, Бузинову понадобилось так долго хранить тайну, почему он не обнародовал прогноз раньше? Да затем, что он, как уверяет, опасался ошибки, ибо прогноз – отнюдь не гарантия. Точка над «i» была поставлена 31 декабря, когда сбылось последнее условие из «святой троицы» прогноза – «досрочно».
- А до того команда Бузинова «прошерстила» несколько заметных персон 1952 года рождения – из Думы и Кремля. Когда в политический зенит вышел Сергей Степашин, сомнений почти не оставлось – вот он, будущий российский президент: год рождения – 1952-й, сочетание «ин» в фамилии налицо. Смущало, правда, что родился он в марте, а не в октябре, и буквы «у» в имени нет, так прогноз на то и прогноз, что допускает погрешность. После отставки Степашина пристальное внимание, понятно, привлёк Путин: два пункта «из конверта» отвечали его персоне полностью. А 31 декабря «сработал» и последний пункт прогноза.
- А вообще я ахнул ещё раньше, когда образовалось движение «Единство», оно же «Медведь». Ведь один из ярко выраженных космологических факторов Путина - звезда Арктур, что в переводе означает «пастух медведей», - признается Бузинов.
- Получается, если верить вашему конверту, и на выборы ходить не надо – всё равно президентом будет Путин?

- Я так не сказал. Мой прогноз уже сбылся – Путин сейчас исполняет обязанности президента. А что дадут выборы – ещё неизвестно. ТОТ ЖЕ Степашин может составить ему серьёзную конкуренцию. У Путина есть ещё одна ярко выраженная звезда - Изидис, что в переводе означает «упасть с высоты».
- И всё-таки, если на выборах победит Путин, всем нам радоваться или огорчаться?

- По прогнозу, период с 2000 по 2002 год для Путина – трудный, полный ошибочных действий, неблагоприятно отражающихся на судьбе страны. Но не существует ничего фатального - сейчас наша команда работает над тем, как найти пути разрешения этих трудностей…

Татьяна МАКСИМОВА.
(Наш соб. корр.)
Санкт-Петербург.

 

 

 

 
Рейтинг@Mail.ru  
  ЛООО "Культурное преображение"
   
Hosted by uCoz