Культурное преображение
 
 
 
 
 
 

 
transculture.narod.ru

 Главная > Из истории Липецкого отделения КПЕ
Из истории Липецкого отделения КПЕ

Беседа Владимира Таболина с Игорем Норченко на слёте КПЕ летом 2005 года в Турмасове, неподалёку от Мичуринска. (Файл mp3, 16 мин., 3,6 МБ, 32 кБит/с).
В. С. Таболин на тот момент возглавлял Липецкое областное отделение КПЕ, И. К. Норченко был председателем Тамбовского областного отделения КПЕ. Разговор начинается с обсуждения ответа липчан "Преодолеть кризис" на письмо тамбовцев "Я, ты, он, она - вместе целая страна", которое было опубликовано на партийном сайте КПЕ. Это письмо теперь невозможно обнаружить "гуляя" по сайту КПЕ, оно лежит в файловом архиве по адресу http://www.kpe.ru/files/analytics/Vmeste-celaya%20strana.zip . Это письмо также можно прочитать в приложении к записке ВП СССР "Психтроцкизм может быть и пафосно патриотичным, а не только пафосно интернациональным".
В начале разговора Норченко, видимо, увлечённый своими мыслями, называет собеседника Сашей. Разговор идёт во время прогулки по походному лагерю слёта, по пути в разговор на время вступают и Апалькова, и генерал Петров, и др. люди. Разговор протекает в стиле "отцовского наставления провинившемуся недорослю". Заканчивается разговор приглашение Петрова к всеобщему "раскрещиванью". На тот момент Норченко не высказывал никакого возмущения "анастасиевско-славянско-еврейским конгломератом" (так теперь Норченко характеризует КПЕ ). Напротив, деятельно участвовал в его организации, и теперь, после исключения из КПЕ, плачется об этом на своем сайте delostalina.ru, попутно возвеличивая себя и обливая грязью липчан. Именно после слёта была написана наша записка "Ведические узоры в библейском калейдоскопе", где был изложен наш взгляд на процесс взаимодействия КПЕ и "неоязычников".

Беседа Владимира Таболина с Сергеем Токмяниным и Александром Кудиновым на слёте КПЕ летом 2005 года в Турмасове. (Файл mp3, 46 мин., 10,6 МБ, 32 кБит/с). В беседе принимают участие С.В. Токмянин, член Центрального Совета КПЕ и А. Кудинов из Курской области. По жанру беседа больше напоминает вербовку. Интересны высказывания о том, как Петровым управляют в обход его сознания.

 
 
  ЛООО "Культурное преображение"
   
Hosted by uCoz